KOA Speer RK73H2BTTD2323F
Res Thick Film 1206 232K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD2323F.
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Authorized Distributors
6
Resistance
232 kΩ
232 kΩ
232 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-07232KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 232kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF2323V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 232000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-07220KL
Res Thick Film 1206 220K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF2403V
Res Thick Film 1206 240K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 240K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD2323F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 232kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 232000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 232Kohms 1%
232K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm