KOA Speer RK73H2BTTD21R0F
Res Thick Film 1206 21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD21R0F.
Upverter
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-65.49%
Stock
88,125
Authorized Distributors
5
Resistance
21 Ω
21 Ω
21 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0721RL
Res Thick Film 1206 21 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 21ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 21.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1206FR-0722RL
Res Thick Film 1206 22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0720RL
Res Thick Film 1206 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD21R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 21Ohms ±100ppm/C
21¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm