KOA Speer RK73H2BTTD2151F
Res Thick Film 1206 2.15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD2151F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+188%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.15 kΩ
2.15 kΩ
2.15 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF2151V
Res Thick Film 1206 2.15K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K15L
2.15 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-132K15L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1623474-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 2000Ohm, 200V, 1% +/-Tol, -100, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1623474-1
PanasonicERJ8ENF2201V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD2151F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.15kOhms 0.25W 1/4W
Res, 2K15, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD2151F