KOA Speer RK73H2BTTD1823F
Res Thick Film 1206 182K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1823F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-15.33%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
182 kΩ
182 kΩ
182 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-07182KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 182kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 182000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-07200KL
250Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 200K 1206 Chip Resistor Surface Mount Rohs
PanasonicERJ-8ENF1963V
Res Thick Film 1206 196K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 174kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 200K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1823F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 182kOhms 0.25W 1/4W
Res, 182K, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1823F