KOA Speer RK73H2BTTD1624F
Res Thick Film 1206 1.62M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1624F.
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.29%
Resistance
1.62 MΩ
1.62 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF1624V
Res Thick Film 1206 1.62M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071M62L
Res Thick Film 1206 1.62M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF1474V
Res Thick Film 1206 1.47M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.54M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.47M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071M69L
Res Thick Film 1206 1.69M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1624F fornecidas pelos seus distribuidores.
1.62 MOhms 1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.62MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.62e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206