KOA Speer RK73H2BTTD1242F
Res Thick Film 1206 12.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1242F.
Upverter
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-22.97%
Resistance
12.4 kΩ
12.4 kΩ
12.4 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0712K4L
Res Thick Film 1206 12.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF1272V
Res Thick Film 1206 12.7K Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0712KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 12kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0713KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 13kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 13K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1242F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 12.4kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 12.4Kohms 1%
12.4K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H2BTTD 1242F