KOA Speer RK73H2BTTD1211F
Res Thick Film 1206 1.21K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1211F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-59.84%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
74,287
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF1101V
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K1L
Res Thick Film 1206 1.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K27L
RC Series 1206 0.25 W 1.27 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC1206FR-131K3L
Res Thick Film 1206 1.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1211F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.21kOhms ±100ppm/C
Res, 1K21, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1211F