KOA Speer RK73H2BTTD1103F
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1103F.
Upverter
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+48.35%
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
110 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-07110KL
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1103F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor, SMT, 1206, 110K Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA
Res, 110K, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1103F.
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 110kOhms ±100ppm/C
SMD Resistor 1206 110KΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃