KOA Speer RK73H2BTTD1020F
Res Thick Film 1206 102 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1020F.
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.55%
Stock
77,037
Authorized Distributors
6
Resistance
102 Ω
102 Ω
102 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-07102RL
Res Thick Film 1206 102 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-07102RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 102Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-07100RL
Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF1050V
Res Thick Film 1206 105 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF97R6V
Res Thick Film 1206 97.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD1020F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 102Ohms 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 102ohms 1%
102¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm