KOA Speer RK73H2ATTE10R0F
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ATTE10R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+118%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
45,200
Authorized Distributors
4
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF10R0V
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 10 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 11 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ATTE10R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 10 OHM 1% 1/4W 0805
10¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*500¦Ìm