KOA Speer RK73H2ATTD7152F
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD7152F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
element14 APAC
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF7152V
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 1/8W ±100ppm SMD Paper
Yageo GroupRC0805FR-0771K5L
Res Thick Film 0805 71.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125 W, 1 %, 100 Ppm, 71500 Ohm, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 71500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Anti-Sulfured Thick Film 0805 71.5k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ATTD7152F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0805 71.5k Ohm 1% 1/8 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 71.5kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 71500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 71K5, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD7152F
SMD Resistor 0805 71.5KΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃
RESISTOR, 0805, 71K5 OHM, 1%; Resistance:71.5kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:150V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73H