KOA Speer RK73H2ATTD5902F
Res Thick Film 0805 59K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD5902F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.10%
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF5902V
Res Thick Film 0805 59K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0759KL
Res Thick Film 0805 59K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0756KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-0756K2L
Res Thick Film 0805 56.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF6042V
Resistor Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 53.6K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ATTD5902F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 59000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Resistor, SMT, 0805, 59K Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Res, 59K, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD5902F
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 59kOhms ±100ppm/C