KOA Speer RK73H2AT3161F
Res Thick Film 0805 3.16K Ohm 1% 1/8W Ý100ppm/ÝC SMD Punched Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2AT3161F.
Stock
53,935
Authorized Distributors
0
Resistance
3.16 kΩ
3.16 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2AT3161F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3160ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805