KOA Speer RK73H1JTTDD7151F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7150ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTDD7151F.
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.82%
Stock
52,871
Authorized Distributors
2
Resistance
7.15 kΩ
7.15 kΩ
7.15 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-077K15L
Res Thick Film 0603 7.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 7.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-077K15L
Yageo GroupRC0603FR-077K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTDD7151F fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 7.15kOhm 100mW
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 7.15Kohms
FC 0603 1% (10"""REEL)"
FC 0603 7K15 1%