KOA Speer RK73H1JTTDD2802F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 28000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTDD2802F.
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
74,117
Authorized Distributors
4
Resistance
28 kΩ
28 kΩ
28 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 30K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTDD2802F fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 28K OHM 1%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 28kOhm 100mW
28K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*450¦Ìm