KOA Speer RK73H1JTTDD2001F
Res Thick Film 0603 2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTDD2001F.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+39.38%
Authorized Distributors
4
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-072KL
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-132KL
Res Thick Film 0603 2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-072KL
Res Thick Film 0603 2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD AutomoTEXASve T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1800ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTDD2001F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Chip Resistor 1% 100ppm/C 2kOhm 100mW
2K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm