KOA Speer RK73H1JTTD95R3F
Res Thick Film 0603 95.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD95R3F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
95.3 Ω
95.3 Ω
95.3 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0795R3L
Res Thick Film 0603 95.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 95.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-0793R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 93.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0790R9L
Res Thick Film 0603 90.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 91ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 100 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD95R3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 95.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 95R3, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD95R3F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 95.3Ohms ±100ppm/C