KOA Speer RK73H1JTTD9312F
Res Thick Film 0603 93.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD9312F.
Tendência de 3 meses:
-2.10%
Resistance
93.1 kΩ
93.1 kΩ
93.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0793K1L
Res Thick Film 0603 93.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0793K1L
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 93.1kOhm 0.1W 1/10W
TE ConnectivityCRG0603F100K
Res Thick Film 0603 100K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0791KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 91K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 102kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD9312F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 93.1kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 93100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 93K1, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9312F
RES, SMT, 0603, 93.1K Ohm ,+/-