KOA Speer RK73H1JTTD9310F
Res Thick Film 0603 931 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD9310F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.09%
Resistance
931 Ω
931 Ω
931 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07931RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 931Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07931RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 931ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1622866-1
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 953ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.02K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD9310F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 931Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 931ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 931R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9310F