KOA Speer RK73H1JTTD8R25F
Res Thick Film 0603 8.25 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD8R25F.
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.86%
Resistance
8.25 Ω
8.25 Ω
8.25 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 8.25 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 7.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-078R25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.25Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-078R2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.2Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-077R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 7.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD8R25F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 8.25Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 8.25ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 8R25, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8R25F