KOA Speer RK73H1JTTD88R7F
Res Thick Film 0603 88.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD88R7F.
Tendência de 3 meses:
+7.53%
Resistance
88.7 Ω
88.7 Ω
88.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0788R7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 88.7Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 88.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0782RL
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 84.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-0782RL
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 90.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD88R7F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 88.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 88.7Ohms ±100ppm/C
88.7¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm