KOA Speer RK73H1JTTD8451F
Res Thick Film 0603 8.45K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD8451F.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+272%
Resistance
8.45 kΩ
8.45 kΩ
8.45 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupAC0603FR-078K45L
Res Thick Film 0603 8.45K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-078K2L
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F8K2
Yageo GroupRC0603FR-079K09L
Res Thick Film 0603 9.09K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 7.87K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD8451F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 8.45kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 8450ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 8K45, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8451F
RES 8.45K OHM 1% 1/10W 0603 / 8.45 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 8451F