KOA Speer RK73H1JTTD8063F
Res Thick Film 0603 806K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD8063F.
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.50%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
806 kΩ
806 kΩ
806 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07845KL
Res Thick Film 0603 845K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07825KL
RC Series 0603 0.1 W 825 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 787kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 845kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 866000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 768K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD8063F fornecidas pelos seus distribuidores.
806 kOhms 1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 T
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 806kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 806000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 8063F