KOA Speer RK73H1JTTD7680F
Res Thick Film 0603 768 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD7680F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
768 Ω
768 Ω
768 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07768RL
Res Thick Film 0603 768 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07820RL
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 825Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1622995-1
Res Thick Film 0603 750 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 715Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD7680F fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 768Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor Thick Film 0603 768 Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 768Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 768ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 768R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD7680F
SMD Resistor 0603 768Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃