KOA Speer RK73H1JTTD7503F
Res Thick Film 0603 750K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD7503F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.82%
Resistance
750 kΩ
750 kΩ
750 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07750KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 750kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07750KL
Res Thick Film 0603 750K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603F680K
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07825KL
RC Series 0603 0.1 W 825 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD7503F fornecidas pelos seus distribuidores.
750 kOhms 1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 T
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 750kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 750000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 750KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃