KOA Speer RK73H1JTTD6980F
Res Thick Film 0603 698 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD6980F.
Upverter
Newark
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-49.96%
Resistance
698 Ω
698 Ω
698 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 750 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 680ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD6980F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 698ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 698R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6980F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 698Ohms ±100ppm/C
RES, 698R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 698ohm; Product Range: RK73H Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Toler