KOA Speer RK73H1JTTD6490F
Res Thick Film 0603 649 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD6490F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.74%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
649 Ω
649 Ω
649 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07649RL
Res Thick Film 0603 649 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07681RL
Res Thick Film 0603 681 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 604Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 680 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 680 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD6490F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 649R, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6490F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 649ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 649Ohms ±100ppm/C
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 6490F