KOA Speer RK73H1JTTD6343F
Res Thick Film 0603 634K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD6343F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.13%
Resistance
634 kΩ
634 kΩ
634 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07634KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 634kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F680K
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07576KL
Res Thick Film 0603 576K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 665K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 590K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 576000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD6343F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 634kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 634000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 634K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6343F