KOA Speer RK73H1JTTD6043F
Res Thick Film 0603 604K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD6043F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.32%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
604 kΩ
604 kΩ
604 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07604KL
Res Thick Film 0603 604K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07604KL
Res Thick Film 0603 604K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-07560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 590K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 549K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD6043F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 604000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 604K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6043F
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 604Kohms 1% AEC-Q200