KOA Speer RK73H1JTTD5R62F
Res Thick Film 0603 5.62 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD5R62F.
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-84.56%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
5.62 Ω
5.62 Ω
5.62 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 5.62 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 5.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 5.49 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-075R62L
Res Thick Film 0603 5.62 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-075R6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-075R6L
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD5R62F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 5R62, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5R62F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 5.62ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 5.62Ohms ±200ppm/C