KOA Speer RK73H1JTTD5901F
Res Thick Film 0603 5.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD5901F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+132%
Resistance
5.9 kΩ
5.9 kΩ
5.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-075K9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 5.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-075K9L
Yageo GroupRC0603FR-076K34L
Res Thick Film 0603 6.34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5620ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 5.76K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5360ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD5901F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 5.9k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.9kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 5K9, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5901F
RES CHIP 1/10 W 5.9K OHM 1% SMD