KOA Speer RK73H1JTTD5763F
Res Thick Film 0603 576K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD5763F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.78%
Resistance
576 kΩ
576 kΩ
576 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 576000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07576KL
Res Thick Film 0603 576K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07576KL
Res Thick Film 0603 576K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07549KL
Res Thick Film 0603 549K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 590K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 536kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD5763F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 576kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 576000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 576Kohms 1% 0603
Res, 576K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5763F