KOA Speer RK73H1JTTD5491F
Res Thick Film 0603 5.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD5491F.
Upverter
element14 APAC
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.22%
Resistance
5.49 kΩ
5.49 kΩ
5.49 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-075K49L
Res Thick Film 0603 5.49K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603F5K49
Res Thick Film 0603 5.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-075K49L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F5K49
Yageo GroupRC0603FR-074K99L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD5491F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.49kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, 5K49, 75V, 0.1W, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5491F
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 5491F