KOA Speer RK73H1JTTD5231F
Res Thick Film 0603 5.23K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD5231F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.02%
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
5.23 kΩ
5.23 kΩ
5.23 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-075K23L
Res Thick Film 0603 5.23K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-075K23L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 5.23kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-075K11L
SMD Chip Resistor, 5.11 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD5231F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.23kOhms 0.1W 1/10W
Res, 5K23, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5231F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5230ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, SMT, 0603, 5.23K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA