KOA Speer RK73H1JTTD4870F
Res Thick Film 0603 487 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4870F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.49%
Resistance
487 Ω
487 Ω
487 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07487RL
Res Thick Film 0603 487 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07487RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 487ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-13487RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 487ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F470R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF4420V
Res Thick Film 0603 442 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 510 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD4870F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 487Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 487ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 487R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4870F