KOA Speer RK73H1JTTD4751F
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4751F.
Upverter
Newark
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+79.75%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-074K75L
Yageo GroupRC0603FR-134K75L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F4K7
RES, 4K7, 0.1W, 0603, THICK FILM; Available until stocks are exhausted Alternative available
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD4751F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 4.75k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
4.75kOhm ±1% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive AECQ200 Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.75kOhms ±100ppm/C
Res, 4K75, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4751F
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 4751F