KOA Speer RK73H1JTTD43R0F
Res Thick Film 0603 43 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD43R0F.
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.71%
Resistance
43 Ω
43 Ω
43 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0743RL
Res Thick Film 0603 43 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0743RL
Res Thick Film 0603 43 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0739RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 47ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 43.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD43R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 43Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 43ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 43ohms 1% 0603
Res, 43R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD43R0F.