KOA Speer RK73H1JTTD4320F
Res Thick Film 0603 432 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4320F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.80%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Resistance
432 Ω
432 Ω
432 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07432RL
Res Thick Film 0603 432 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RES SMD 432 OHM 1% 1/10W 0603 / Standard Thick Film Chip Resistors
Yageo GroupAC0603FR-07432RL
Res Thick Film 0603 432 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07470RL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F390R
CRG Series 0603 390 Ohm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
TE ConnectivityCRG0603F470R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD4320F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 432ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 432 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Res, 432R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4320F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 432Ohms ±100ppm/C