KOA Speer RK73H1JTTD4220F
Res Thick Film 0603 422 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4220F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.93%
Resistance
422 Ω
422 Ω
422 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07422RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 422Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 422 Ohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
TE ConnectivityCRG0603F390R
CRG Series 0603 390 Ohm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRC0603FR-07453RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 453Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 412Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3EKF4420V
Res Thick Film 0603 442 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD4220F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 422ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 422R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4220F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 422Ohms ±100ppm/C