KOA Speer RK73H1JTTD3833F
Res Thick Film 0603 383K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3833F.
Upverter
Farnell
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.53%
Resistance
383 kΩ
383 kΩ
383 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07383KL
Res Thick Film 0603 383K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07383KL
Yageo GroupRC0603FR-13383KL
SMD Chip Resistor, 383 kOhm, 1%, 100 mW, 0603 1608 Metric, Thick Film, General
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 390000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 365000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 412kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3833F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 383kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 383000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 383K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3833F