KOA Speer RK73H1JTTD35R7F
Res Thick Film 0603 35.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD35R7F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
35.7 Ω
35.7 Ω
35.7 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0735R7L
RC Series 0603 0.1 W 35.7 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 35.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 35.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-0735R7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 35.7Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0733R2L
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 0.1W 1/10W
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD35R7F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 35.7 Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 35.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 35R7, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD35R7F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 35.7Ohms ±100ppm/C