KOA Speer RK73H1JTTD3573F
Res Thick Film 0603 357K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3573F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.80%
Resistance
357 kΩ
357 kΩ
357 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07357KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 357kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 357kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07357KL
Yageo GroupRC0603FR-07374KL
Res Thick Film 0603 374K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 324000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3573F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 357kOhms 0.1W 1/10W
357 kOhm ±1% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 357000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 357K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3573F