KOA Speer RK73H1JTTD3570F
Res Thick Film 0603 357 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3570F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.91%
Resistance
357 Ω
357 Ω
357 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07357RL
Res Thick Film 0603 357 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 357 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07357RL
Res Thick Film 0603 357 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07330RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F390R
CRG Series 0603 390 Ohm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
TE Connectivity1622918-1
RES SMD 330 OHM 1% 1/10W 0603 / 330 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3570F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 357Ohms 0.125W 1/8W
RES THICK FILM 357 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 357ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 357R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3570F