KOA Speer RK73H1JTTD3483F
Res Thick Film 0603 348K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3483F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
348 kΩ
348 kΩ
348 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07348KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 348kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-13348KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 348000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 374K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 324000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 365000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3483F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 348kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
348 kOhm ±1% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Resistor, SMT, 0603, 348K Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA
Res, 348K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3483F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 348kOhms ±100ppm/C