KOA Speer RK73H1JTTD3324F
Res Thick Film 0603 3.32M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3324F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Resistance
3.32 MΩ
3.32 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-073M32L
Res Thick Film 0603 3.32M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 3.32M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-073ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 3.4M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.57M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3324F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.32e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.32MOhms ±200ppm/C
Res, 3M32, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3324F