KOA Speer RK73H1JTTD3323F
Res Thick Film 0603 332K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3323F.
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.08%
Resistance
332 kΩ
332 kΩ
332 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07332KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 332kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07332KL
Res Thick Film 0603 332K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13332KL
Res Thick Film 0603 332K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3EKF3003V
Res Thick Film 0603 300K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 300kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3323F fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 332k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 332kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 332000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 332K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3323F
SMD Resistor 0603 332KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃