KOA Speer RK73H1JTTD3320F
Res Thick Film 0603 332 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3320F.
Upverter
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.68%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupAC0603FR-07332RL
Res Thick Film 0603 332 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07332RL
Res Thick Film 0603 332 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-13332RL
TE Connectivity1622918-1
RES SMD 330 OHM 1% 1/10W 0603 / 330 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
PanasonicERJ-3EKF3160V
Res Thick Film 0603 316 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3320F fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 332Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor Thick Film 0603 332 Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 332Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 332ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 332R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3320F
RES 332 OHM 1% 1/8W 0603 / 332 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film