KOA Speer RK73H1JTTD3241F
Res Thick Film 0603 3.24K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3241F.
Upverter
Newark
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-95.58%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.24 kΩ
3.24 kΩ
3.24 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-073K24L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073K3L
Res General Purpose Thick Film 0603 3.3K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-073KL
RES SMD 3K OHM 1% 1/10W 0603 / Res Thick Film 0603 3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3EKF3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3EKF3011V
Resistor Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3300ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD3241F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3240ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, SMT, 0603, 3.24K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 3K24, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3241F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.24kOhms ±100ppm/C
RES, 3K24, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 3.24kohm; Product Range: RK73H Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tol
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1JTTD 3241F