KOA Speer RK73H1JTTD30R0F
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD30R0F.
Upverter
Newark
TME
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.05%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0730RL
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-0733RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 27 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 0.1W 1/10W
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD30R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
30 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Th
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 30ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 30Ohm ±100ppm/C
Res, 30R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD30R0F.