KOA Speer RK73H1JTTD2R49F
Res Thick Film 0603 2.49 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD2R49F.
Upverter
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.59%
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Resistance
2.49 Ω
2.49 Ω
2.49 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 2.49 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2.37ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 2.7 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-072R49L
Res Thick Film 0603 2.49 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-072R4L
Res Thick Film 0603 2.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-072R7L
RC Series 0603 0.1 W 2.7 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD2R49F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2.49ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 2R49, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2R49F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 2.49Ohms ±200ppm/C